TN5050H-12PIの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TN5050H-12PI
DigiKey製品番号
497-TN5050H-12PI-ND
メーカー
メーカー製品番号
TN5050H-12PI
商品概要
SCR 1.2KV 40A TOP3
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TN5050H-12PI モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流 - オン状態(It(RMS))(最大)
40 A
メーカー
STMicroelectronics
電流 - ホールド(Ih)(最大)
100 mA
シリーズ
電流 - 非繰り返しサージ50、60Hz(Itsm)
400A、420A
梱包形態
チューブ
SCRタイプ
標準回復
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
電圧 - オフ状態
1.2 kV
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - ゲートトリガ(Vgt)(最大)
1.5 V
パッケージ/ケース
TOP-3
電流 - ゲートトリガ(Igt)(最大)
50 mA
サプライヤデバイスパッケージ
TOP3
電圧 - オン状態(Vtm)(最大)
1.75 V
ベース品番
電流 - オン状態(It(AV))(最大)
25 A