TN1605H-8I
DigiKey製品番号
497-TN1605H-8I-ND
メーカー
メーカー製品番号
TN1605H-8I
商品概要
SCR 800V 16A TO-220AB INSULATED
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
SCR 800 V 16 A スルーホール TO-220AB絶縁済み
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TN1605H-8I モデル
カテゴリ
電流 - ホールド(Ih)(最大)
35 mA
メーカー
STMicroelectronics
電流 - 非繰り返しサージ50、60Hz(Itsm)
160A、168A
梱包形態
チューブ
動作温度
-40°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - オフ状態
800 V
パッケージ/ケース
TO-220-3
電圧 - ゲートトリガ(Vgt)(最大)
1.3 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220AB絶縁済み
電流 - ゲートトリガ(Igt)(最大)
35 mA
ベース品番
電流 - オン状態(It(RMS))(最大)
16 A