T835-600B-TR
DigiKey製品番号
497-3270-2-ND - テープ&リール(TR)
497-3270-1-ND - カット テープ(CT)
497-3270-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T835-600B-TR
商品概要
TRIAC ALTERNISTOR 600V 8A DPAK
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
TRIAC オルタニスタ - スナバレス 600 V 8 A 面実装 DPAK
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
T835-600B-TR モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流 - 非繰り返しサージ50、60Hz(Itsm)
80A、84A
メーカー
STMicroelectronics
電流 - ゲートトリガ(Igt)(最大)
35 mA
シリーズ
電流 - ホールド(Ih)(最大)
35 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
構成
シングル
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
トライアックタイプ
オルタニスタ - スナバレス
取り付けタイプ
面実装
電圧 - オフ状態
600 V
パッケージ/ケース
TO-252-3、DPAK(2リード + タブ)、SC-63
電流 - オン状態(It(RMS))(最大)
8 A
サプライヤデバイスパッケージ
DPAK
電圧 - ゲートトリガ(Vgt)(最大)
1.3 V