T2550-12G-TR
DigiKey製品番号
497-15025-2-ND - テープ&リール(TR)
497-15025-1-ND - カット テープ(CT)
497-15025-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T2550-12G-TR
商品概要
TRIAC ALTERNSTR 1.2KV 25A D2PAK
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
TRIAC オルタニスタ - スナバレス 1.2 kV 25 A 面実装 D2PAK
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
T2550-12G-TR モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流 - 非繰り返しサージ50、60Hz(Itsm)
240A、252A
メーカー
STMicroelectronics
電流 - ゲートトリガ(Igt)(最大)
50 mA
シリーズ
電流 - ホールド(Ih)(最大)
60 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
構成
シングル
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
トライアックタイプ
オルタニスタ - スナバレス
取り付けタイプ
面実装
電圧 - オフ状態
1.2 kV
パッケージ/ケース
TO-263-3、D2PAK(2リード + タブ)、TO-263AB
電流 - オン状態(It(RMS))(最大)
25 A
サプライヤデバイスパッケージ
D2PAK
電圧 - ゲートトリガ(Vgt)(最大)
1.3 V