T1610-800G-TR
DigiKey製品番号
497-10007-2-ND - テープ&リール(TR)
497-10007-1-ND - カット テープ(CT)
497-10007-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T1610-800G-TR
商品概要
TRIAC SENS GATE 800V 16A D2PAK
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
TRIAC ロジック - 高感度ゲート 800 V 16 A 面実装 D2PAK
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
T1610-800G-TR モデル
カテゴリ
電流 - ゲートトリガ(Igt)(最大)
10 mA
メーカー
STMicroelectronics
電流 - ホールド(Ih)(最大)
15 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
構成
シングル
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
トライアックタイプ
ロジック - 高感度ゲート
取り付けタイプ
面実装
電圧 - オフ状態
800 V
パッケージ/ケース
TO-263-3、D2PAK(2リード + タブ)、TO-263AB
電流 - オン状態(It(RMS))(最大)
16 A
サプライヤデバイスパッケージ
D2PAK
電圧 - ゲートトリガ(Vgt)(最大)
1.3 V
ベース品番
電流 - 非繰り返しサージ50、60Hz(Itsm)
160A、168A