STTH30L06G-TR
DigiKey製品番号
497-6090-2-ND - テープ&リール(TR)
497-6090-1-ND - カット テープ(CT)
497-6090-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STTH30L06G-TR
商品概要
DIODE STANDARD 600V 30A D2PAK
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 600 V 30A 面実装 D2PAK
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
STTH30L06G-TR モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
逆回復時間(trr)
90 ns
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
25 µA @ 600 V
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
600 V
サプライヤデバイスパッケージ
D2PAK
電流 - 平均整流(Io)
30A
動作温度 - ジャンクション
175°C(最大)
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.55 V @ 30 A