STTH15R06FP
DigiKey製品番号
497-5409-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
STTH15R06FP
商品概要
DIODE STD 600V 15A TO220FPAC
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 600 V 15A スルーホール TO-220FPAC
EDA/CADモデル
STTH15R06FP モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
逆回復時間(trr)
50 ns
梱包形態
チューブ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
60 µA @ 600 V
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
600 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220FPAC
電流 - 平均整流(Io)
15A
動作温度 - ジャンクション
175°C(最大)
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
2.9 V @ 15 A