STSPIN32F0251TR
DigiKey製品番号
497-STSPIN32F0251TR-ND - テープ&リール(TR)
497-STSPIN32F0251CT-ND - カット テープ(CT)
497-STSPIN32F0251DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STSPIN32F0251TR
商品概要
250 V THREE-PHASE CONTROLLER WIT
メーカーの標準リードタイム
26 週間
EDA/CADモデル
STSPIN32F0251TR モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
RAMサイズ
4K x 8
メーカー
STMicroelectronics
インターフェース
I2C、SPI、UART/USART
シリーズ
I/O数
21
Digi-Reel®
電圧 - 供給
9V~20V
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)