STPST5H100AF | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE SCHOTTK 100V 5A SOD128FLAT |
メーカーの標準リードタイム | 19 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード 100 V 5A 面実装 SOD128Flat |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 680 mV @ 5 A |
メーカー | 速度 高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io) |
シリーズ | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 11.5 µA @ 100 V |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 取り付けタイプ |
部品状況 アクティブ | パッケージ/ケース |
技術 | サプライヤデバイスパッケージ SOD128Flat |
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大) 100 V | 動作温度 - ジャンクション 175°C |
電流 - 平均整流(Io) 5A | ベース品番 |