STPSC16G065D
DigiKey製品番号
497-STPSC16G065D-ND
メーカー
メーカー製品番号
STPSC16G065D
商品概要
650 V, 12A HIGH SURGE SILICON CA
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 650 V 16A スルーホール TO-220AC
カテゴリ
速度
ゼロ回復時間 > 500mA(Io)
メーカー
逆回復時間(trr)
0 ns
シリーズ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
160 µA @ 650 V
梱包形態
チューブ
Vr、F印加時の静電容量
960pF @ 0V、1MHz
部品状況
アクティブ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
650 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220AC
電流 - 平均整流(Io)
16A
動作温度 - ジャンクション
-55°C~175°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.45 V @ 16 A