STPSC15H12DY
DigiKey製品番号
497-17162-ND
メーカー
メーカー製品番号
STPSC15H12DY
商品概要
DIODE SIL CARB 1200V 15A TO220AC
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 1200 V 15A スルーホール TO-220AC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
STPSC15H12DY モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
90 µA @ 1200 V
メーカー
Vr、F印加時の静電容量
1200pF @ 0V、1MHz
梱包形態
チューブ
グレード
自動車
部品状況
生産中止品
認定
AEC-Q101
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
1200 V
パッケージ/ケース
電流 - 平均整流(Io)
15A
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220AC
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.5 V @ 15 A
動作温度 - ジャンクション
-40°C~175°C
速度
ゼロ回復時間 > 500mA(Io)