STPSC12H065DY
DigiKey製品番号
497-STPSC12H065DY-ND
メーカー
メーカー製品番号
STPSC12H065DY
商品概要
DIODE SIL CARB 650V 12A TO220AC
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 650 V 12A スルーホール TO-220AC
EDA/CADモデル
STPSC12H065DY モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
120 µA @ 650 V
メーカー
Vr、F印加時の静電容量
600pF @ 0V、1MHz
シリーズ
グレード
自動車
梱包形態
チューブ
認定
AEC-Q101
部品状況
生産中止品
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
650 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220AC
電流 - 平均整流(Io)
12A
動作温度 - ジャンクション
-40°C~175°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.75 V @ 12 A
ベース品番
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)