STPSC12G065D
DigiKey製品番号
497-STPSC12G065D-ND
メーカー
メーカー製品番号
STPSC12G065D
商品概要
DIODE SIL CARB 600V 6A TO220AC
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 650 V 12A スルーホール TO-220AC
カテゴリ
速度
ゼロ回復時間 > 500mA(Io)
メーカー
逆回復時間(trr)
0 ns
シリーズ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
120 µA @ 650 V
梱包形態
チューブ
Vr、F印加時の静電容量
790pF @ 0V、1MHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
650 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220AC
電流 - 平均整流(Io)
12A
動作温度 - ジャンクション
-55°C~175°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.45 V @ 12 A