STPSC10H12G2-TR
DigiKey製品番号
497-STPSC10H12G2-TR-ND - テープ&リール(TR)
497-STPSC10H12G2-TRCT-ND - カット テープ(CT)
497-STPSC10H12G2-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STPSC10H12G2-TR
商品概要
DIODE SIC 1.2KV 10A D2PAK HV
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 1200 V 10A 面実装 D2PAK HV
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
STPSC10H12G2-TR モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
速度
ゼロ回復時間 > 500mA(Io)
メーカー
逆回復時間(trr)
0 ns
シリーズ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
60 µA @ 1200 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
725pF @ 0V、1MHz
部品状況
生産中止品
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
1200 V
サプライヤデバイスパッケージ
D2PAK HV
電流 - 平均整流(Io)
10A
動作温度 - ジャンクション
-40°C~175°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.5 V @ 10 A