STPSC10H065DI
DigiKey製品番号
497-14574-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
STPSC10H065DI
商品概要
DIODE SIC 650V 10A TO220AC INS
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 650 V 10A スルーホール TO-220AC ins
EDA/CADモデル
STPSC10H065DI モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 µA @ 650 V
梱包形態
チューブ
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
TO-220AC ins
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
650 V
動作温度 - ジャンクション
-40°C~175°C
電流 - 平均整流(Io)
10A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.75 V @ 10 A