STPSC10H065D は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Bourns Inc.
在庫あり: 2,871
データシート
類似
Diodes Incorporated
在庫あり: 58
データシート
Diodes Incorporated
在庫あり: 50
Panjit International Inc.
在庫あり: 1,478
SMC Diode Solutions
Rohm Semiconductor
SMC Diode Solutions
在庫あり: 168
ダイオード 650 V 10A スルーホール TO-220AC
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
STPSC10H065D
DigiKey製品番号
497-13451-ND
メーカー
メーカー製品番号
STPSC10H065D
商品概要
DIODE SIL CARB 650V 10A TO220AC
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
STPSC10H065D モデル
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 µA @ 650 V
梱包形態
チューブ
Vr、F印加時の静電容量
480pF @ 0V、1MHz
部品状況
アクティブ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
650 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220AC
電流 - 平均整流(Io)
10A
動作温度 - ジャンクション
-40°C~175°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.75 V @ 10 A
ベース品番
速度
ゼロ回復時間 > 500mA(Io)