STPSC10H065BY-TR
DigiKey製品番号
497-18139-2-ND - テープ&リール(TR)
497-18139-1-ND - カット テープ(CT)
497-18139-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STPSC10H065BY-TR
商品概要
DIODE SIL CARBIDE 650V 10A DPAK
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 650 V 10A 面実装 DPAK
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
STPSC10H065BY-TR モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 µA @ 650 V
メーカー
Vr、F印加時の静電容量
480pF @ 0V、1MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
技術
取り付けタイプ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
650 V
パッケージ/ケース
電流 - 平均整流(Io)
10A
サプライヤデバイスパッケージ
DPAK
速度
ゼロ回復時間 > 500mA(Io)
動作温度 - ジャンクション
-40°C~175°C