STPSC10H065BY-TR | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE SIL CARBIDE 650V 10A DPAK |
メーカーの標準リードタイム | 19 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード 650 V 10A 面実装 DPAK |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | STPSC10H065BY-TR モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 100 µA @ 650 V |
メーカー | Vr、F印加時の静電容量 480pF @ 0V、1MHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | グレード 自動車 |
部品状況 アクティブ | 認定 AEC-Q101 |
技術 | 取り付けタイプ |
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大) 650 V | パッケージ/ケース |
電流 - 平均整流(Io) 10A | サプライヤデバイスパッケージ DPAK |
速度 ゼロ回復時間 > 500mA(Io) | 動作温度 - ジャンクション -40°C~175°C |