STPSC10H065B-TR
DigiKey製品番号
497-13450-2-ND - テープ&リール(TR)
497-13450-1-ND - カット テープ(CT)
497-13450-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STPSC10H065B-TR
商品概要
DIODE SIL CARBIDE 650V 10A DPAK
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 650 V 10A 面実装 DPAK
EDA/CADモデル
STPSC10H065B-TR モデル
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 µA @ 650 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
480pF @ 0V、1MHz
部品状況
アクティブ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
650 V
サプライヤデバイスパッケージ
DPAK
電流 - 平均整流(Io)
10A
動作温度 - ジャンクション
-40°C~175°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.75 V @ 10 A
ベース品番
速度
ゼロ回復時間 > 500mA(Io)