STPS5H100B-TR
DigiKey製品番号
497-6587-2-ND - テープ&リール(TR)
497-6587-1-ND - カット テープ(CT)
497-6587-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STPS5H100B-TR
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 5A DPAK
詳細な説明
ダイオード 100 V 5A 面実装 DPAK
EDA/CADモデル
STPS5H100B-TR モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
3.5 µA @ 100 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
DPAK
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
動作温度 - ジャンクション
175°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
5A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
730 mV @ 5 A