STPS5H100AFY は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
STPS5H100AFY | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE SCHOTTK 100V 5A SOD128FLAT |
メーカーの標準リードタイム | 15 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード 100 V 5A 面実装 SOD128Flat |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | STPS5H100AFY モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 3.5 µA @ 100 V |
メーカー | グレード 自動車 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 認定 AEC-Q101 |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ |
技術 | パッケージ/ケース |
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大) 100 V | サプライヤデバイスパッケージ SOD128Flat |
電流 - 平均整流(Io) 5A | 動作温度 - ジャンクション -40°C~175°C |
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 760 mV @ 5 A | ベース品番 |
速度 高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io) |