STPS3L60S
DigiKey製品番号
497-2454-2-ND - テープ&リール(TR)
497-2454-1-ND - カット テープ(CT)
497-2454-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STPS3L60S
商品概要
DIODE SCHOTTKY 60V 3A SMC
詳細な説明
ダイオード 60 V 3A 面実装 SMC
EDA/CADモデル
STPS3L60S モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
55 µA @ 60 V
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
SMC
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
60 V
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
3A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
700 mV @ 3 A