STPS3L45AF
DigiKey製品番号
497-14268-2-ND - テープ&リール(TR)
497-14268-1-ND - カット テープ(CT)
497-14268-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STPS3L45AF
商品概要
DIODE SCHOTTKY 45V 3A SMAFLAT
詳細な説明
ダイオード 45 V 3A 面実装 SMAflat
EDA/CADモデル
STPS3L45AF モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
300 µA @ 45 V
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
SMAflat
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
45 V
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
3A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
570 mV @ 3 A