STPS3H100UFY
DigiKey製品番号
497-18872-2-ND - テープ&リール(TR)
497-18872-1-ND - カット テープ(CT)
497-18872-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STPS3H100UFY
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMBFLAT
詳細な説明
ダイオード 100 V 3A 面実装 SMBflat
EDA/CADモデル
STPS3H100UFY モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 µA @ 100 V
メーカー
グレード
自動車
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
認定
AEC-Q101
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
SMBflat
電流 - 平均整流(Io)
3A
動作温度 - ジャンクション
-40°C~175°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
940 mV @ 6 A
ベース品番
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)