STPS3170AF
DigiKey製品番号
497-15318-2-ND - テープ&リール(TR)
497-15318-1-ND - カット テープ(CT)
497-15318-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STPS3170AF
商品概要
DIODE SCHOTTKY 170V 3A SMAFLAT
詳細な説明
ダイオード 170 V 3A 面実装 SMAflat
EDA/CADモデル
STPS3170AF モデル
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
820 mV @ 3 A
メーカー
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
シリーズ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
4 µA @ 170 V
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
SMAflat
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
170 V
動作温度 - ジャンクション
-40°C~175°C
電流 - 平均整流(Io)
3A