STPS3150UF
DigiKey製品番号
497-8034-2-ND - テープ&リール(TR)
497-8034-1-ND - カット テープ(CT)
497-8034-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STPS3150UF
商品概要
DIODE SCHOTTKY 150V 3A SMBFLAT
詳細な説明
ダイオード 150 V 3A 面実装 SMBflat
EDA/CADモデル
STPS3150UF モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
2 µA @ 150 V
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
SMBflat
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
150 V
動作温度 - ジャンクション
175°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
3A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
820 mV @ 3 A