STPS30M100SFP
DigiKey製品番号
497-18688-ND
メーカー
メーカー製品番号
STPS30M100SFP
商品概要
DIODE SCHOTTK 100V 30A TO220FPAB
詳細な説明
ダイオード 100 V 30A スルーホール TO-220FPAB
EDA/CADモデル
STPS30M100SFP モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
175 µA @ 100 V
梱包形態
チューブ
TO-220FPAB
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
30A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
800 mV @ 30 A