STPS30H60CFP
DigiKey製品番号
497-12652-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
STPS30H60CFP
商品概要
DIODE ARR SCHOTT 60V 15A TO220FP
詳細な説明
ダイオードアレイ 1組共通カソード 60 V 15A スルーホール TO-220-3フルパッッケージ
EDA/CADモデル
STPS30H60CFP モデル
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
660 mV @ 15 A
メーカー
STMicroelectronics
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
梱包形態
チューブ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
60 µA @ 60 V
動作温度 - ジャンクション
175°C(最大)
ダイオード構成
1組共通カソード
取り付けタイプ
スルーホール
技術
ショットキー
パッケージ/ケース
TO-220-3フルパッッケージ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
60 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220FP
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
15A