STPS30H100CT
DigiKey製品番号
497-7559-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
STPS30H100CT
商品概要
DIODE ARR SCHOTT 100V 15A TO-220
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 1組共通カソード 100 V 15A スルーホール TO-220-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
STPS30H100CT モデル
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
800 mV @ 15 A
メーカー
STMicroelectronics
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
梱包形態
チューブ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
5 µA @ 100 V
部品状況
アクティブ
動作温度 - ジャンクション
-40°C~175°C
ダイオード構成
1組共通カソード
取り付けタイプ
スルーホール
技術
ショットキー
パッケージ/ケース
TO-220-3
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
15A