STPS2L60A
DigiKey製品番号
497-2461-2-ND - テープ&リール(TR)
497-2461-1-ND - カット テープ(CT)
497-2461-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STPS2L60A
商品概要
DIODE SCHOTTKY 60V 2A DO214AC
詳細な説明
ダイオード 60 V 2A 面実装 DO-214AC(SMA)
EDA/CADモデル
STPS2L60A モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 µA @ 60 V
DO-214AC(SMA)
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
60 V
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
2A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
600 mV @ 2 A