STPS2L40UF
DigiKey製品番号
497-8031-2-ND - テープ&リール(TR)
497-8031-1-ND - カット テープ(CT)
497-8031-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STPS2L40UF
商品概要
DIODE SCHOTTKY 40V 2A SMBFLAT
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 40 V 2A 面実装 SMBflat
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
STPS2L40UF モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
220 µA @ 40 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
技術
サプライヤデバイスパッケージ
SMBflat
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
2A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
430 mV @ 2 A