STPS2L25U
DigiKey製品番号
497-5573-2-ND - テープ&リール(TR)
497-5573-1-ND - カット テープ(CT)
497-5573-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STPS2L25U
商品概要
DIODE SCHOTTKY 25V 2A SMB
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 25 V 2A 面実装 SMB
EDA/CADモデル
STPS2L25U モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
90 µA @ 25 V
SMB
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
25 V
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
2A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
450 mV @ 2 A