STPS2H100U
DigiKey製品番号
497-6580-2-ND - テープ&リール(TR)
497-6580-1-ND - カット テープ(CT)
497-6580-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STPS2H100U
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMB
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 100 V 2A 面実装 SMB
EDA/CADモデル
STPS2H100U モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 µA @ 100 V
SMB
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
動作温度 - ジャンクション
175°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
2A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
790 mV @ 2 A