STPS2200U
DigiKey製品番号
497-13717-2-ND - テープ&リール(TR)
497-13717-1-ND - カット テープ(CT)
497-13717-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STPS2200U
商品概要
DIODE SCHOTTKY 200V 2A SMB
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 200 V 2A 面実装 SMB
EDA/CADモデル
STPS2200U モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
5 µA @ 200 V
SMB
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
200 V
動作温度 - ジャンクション
-40°C~175°C
電流 - 平均整流(Io)
2A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
800 mV @ 2 A