STPS20H100CFP
DigiKey製品番号
497-6745-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
STPS20H100CFP
商品概要
DIODE ARR SCHOT 100V 10A TO220FP
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 1組共通カソード 100 V 10A スルーホール TO-220-3フルパッッケージ
EDA/CADモデル
STPS20H100CFP モデル
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
770 mV @ 10 A
メーカー
STMicroelectronics
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
梱包形態
チューブ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
4.5 µA @ 100 V
動作温度 - ジャンクション
175°C(最大)
ダイオード構成
1組共通カソード
取り付けタイプ
スルーホール
技術
ショットキー
パッケージ/ケース
TO-220-3フルパッッケージ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220FP
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
10A