STPS200170TV1
DigiKey製品番号
497-5022-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
STPS200170TV1
商品概要
DIODE MOD SCHOT 170V 100A ISOTOP
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 2独立 170 V 100A シャーシマウント ISOTOP
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
830 mV @ 100 A
メーカー
STMicroelectronics
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
梱包形態
チューブ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
200 µA @ 170 V
部品状況
アクティブ
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
ダイオード構成
2独立
取り付けタイプ
シャーシマウント
技術
ショットキー
パッケージ/ケース
ISOTOP
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
170 V
サプライヤデバイスパッケージ
ISOTOP®
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
100A