STPS1L40M
DigiKey製品番号
497-3212-2-ND - テープ&リール(TR)
497-3212-1-ND - カット テープ(CT)
497-3212-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STPS1L40M
商品概要
DIODE SCHOTTKY 40V 1A STMITE
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 40 V 1A 面実装 STmite(DO-216AA)
EDA/CADモデル
STPS1L40M モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
63 µA @ 40 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
STmite(DO-216AA)
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
1A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
460 mV @ 1 A