STPS15L30CDJFTR
DigiKey製品番号
497-10102-2-ND - テープ&リール(TR)
497-10102-1-ND - カット テープ(CT)
497-10102-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STPS15L30CDJFTR
商品概要
DIODE ARR SCHOTTKY 30V POWERFLAT
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 1組共通カソード 30 V 7.5A 面実装 8-PowerVDFN
EDA/CADモデル
STPS15L30CDJFTR モデル
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
480 mV @ 7.5 A
メーカー
STMicroelectronics
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 mA @ 30 V
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
ダイオード構成
1組共通カソード
取り付けタイプ
面実装
技術
ショットキー
パッケージ/ケース
8-PowerVDFN
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
30 V
サプライヤデバイスパッケージ
PowerFlat™(5x6)
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
7.5A