STPS1150RL
DigiKey製品番号
STPS1150RLTR-ND - テープ&リール(TR)
STPS1150RLCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
STPS1150RL
商品概要
DIODE SCHOTTKY 150V 1A DO41
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 150 V 1A スルーホール DO-41
EDA/CADモデル
STPS1150RL モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 µA @ 150 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
取り付けタイプ
部品状況
生産中止品
DO-41
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
150 V
動作温度 - ジャンクション
175°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
1A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
820 mV @ 1 A