STPS10L60CFP
DigiKey製品番号
497-12626-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
STPS10L60CFP
商品概要
DIODE ARR SCHOTT 60V 5A TO-220FP
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 1組共通カソード 60 V 5A スルーホール TO-220-3フルパッッケージ
EDA/CADモデル
STPS10L60CFP モデル
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
550 mV @ 5 A
メーカー
STMicroelectronics
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
梱包形態
チューブ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
220 µA @ 60 V
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
ダイオード構成
1組共通カソード
取り付けタイプ
スルーホール
技術
ショットキー
パッケージ/ケース
TO-220-3フルパッッケージ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
60 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220FP
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
5A