STPS10H100SFY
DigiKey製品番号
497-19094-2-ND - テープ&リール(TR)
497-19094-1-ND - カット テープ(CT)
497-19094-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STPS10H100SFY
商品概要
DIODE ARR SCHOTT 100V 10A TO277A
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 100 V 10A 面実装 TO-277、3-PowerDFN
EDA/CADモデル
STPS10H100SFY モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
8 µA @ 100 V
メーカー
STMicroelectronics
動作温度 - ジャンクション
-40°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
技術
ショットキー
取り付けタイプ
面実装
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
パッケージ/ケース
TO-277、3-PowerDFN
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
10A
サプライヤデバイスパッケージ
TO-277A(SMPC)
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
845 mV @ 10 A
ベース品番
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)