STPS10150CG-TR
DigiKey製品番号
497-6571-2-ND - テープ&リール(TR)
497-6571-1-ND - カット テープ(CT)
497-6571-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STPS10150CG-TR
商品概要
DIODE ARRAY SCHOTT 150V 5A D2PAK
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 1組共通カソード 150 V 5A 面実装 TO-263-3、D2PAK(2リード + タブ)、TO-263AB
EDA/CADモデル
STPS10150CG-TR モデル
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
920 mV @ 5 A
メーカー
STMicroelectronics
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
2 µA @ 150 V
動作温度 - ジャンクション
175°C(最大)
ダイオード構成
1組共通カソード
取り付けタイプ
面実装
技術
ショットキー
パッケージ/ケース
TO-263-3、D2PAK(2リード + タブ)、TO-263AB
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
150 V
サプライヤデバイスパッケージ
D2PAK
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
5A