STM32L152QEH6
DigiKey製品番号
STM32L152QEH6-ND
メーカー
メーカー製品番号
STM32L152QEH6
商品概要
IC MCU 32BIT 512KB FLSH 132UFBGA
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
ARM® Cortex®-M3 STM32L1 マイクロコントローラ IC 32ビット 32MHz 512KB(512K x 8) フラッシュ 132-UFBGA(7x7)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
STM32L152QEH6 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
プログラムメモリサイズ
メーカー
プログラムメモリタイプ
フラッシュ
シリーズ
EEPROMサイズ
16K x 8
梱包形態
トレイ
RAMサイズ
80K x 8
部品状況
アクティブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~3.6V
DigiKeyプログラマブル
未検証
データコンバータ
A/D 40x12b; D/A 2x12b
コアプロセッサ
ARM® Cortex®-M3
発振器タイプ
内蔵
コアサイズ
32ビット
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz