STM32L151C8T6ATR
DigiKey製品番号
STM32L151C8T6ATR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
STM32L151C8T6ATR
商品概要
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48LQFP
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
ARM® Cortex®-M3 STM32L1 マイクロコントローラ IC 32ビット 32MHz 64KB(64K x 8) フラッシュ 48-LQFP(7x7)
EDA/CADモデル
STM32L151C8T6ATR モデル
EEPROMサイズ
4K x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
RAMサイズ
32K x 8
部品状況
アクティブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~3.6V
データコンバータ
A/D 16x12b; D/A 2x12b
コアプロセッサ
ARM® Cortex®-M3
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz