STM32L082CZY6TR
DigiKey製品番号
497-18822-2-ND - テープ&リール(TR)
497-18822-1-ND - カット テープ(CT)
497-18822-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STM32L082CZY6TR
商品概要
IC MCU 32BIT 192KB FLASH 49WLCSP
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 マイクロコントローラ IC 32ビット 32MHz 192KB(192K x 8) フラッシュ 49-WLCSP(3.29x3.26)
EDA/CADモデル
STM32L082CZY6TR モデル
EEPROMサイズ
6K x 8
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
RAMサイズ
20K x 8
部品状況
アクティブ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.8V~3.6V
データコンバータ
A/D 13x12b; D/A 2x12b
コアプロセッサ
ARM® Cortex®-M0+
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz