STM32L073RZT3
DigiKey製品番号
497-16828-ND
メーカー
メーカー製品番号
STM32L073RZT3
商品概要
IC MCU 32BIT 192KB FLASH 64LQFP
詳細な説明
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 マイクロコントローラ IC 32ビット 32MHz 192KB(192K x 8) フラッシュ 64-LQFP(10x10)
EDA/CADモデル
STM32L073RZT3 モデル
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.65V~3.6V
データコンバータ
A/D 16x12b; D/A 2x12b
動作温度
-40°C~125°C(TA)
速度
32MHz