STM32L072RZT6TR
DigiKey製品番号
497-STM32L072RZT6TR-ND - テープ&リール(TR)
497-STM32L072RZT6TRCT-ND - カット テープ(CT)
497-STM32L072RZT6TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
STM32L072RZT6TR
商品概要
IC MCU 32BIT 192KB FLASH 64LQFP
詳細な説明
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 マイクロコントローラ IC 32ビット 32MHz 192KB(192K x 8) フラッシュ 64-LQFP(10x10)
EDA/CADモデル
STM32L072RZT6TR モデル
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.65V~3.6V
データコンバータ
A/D 16x12b; D/A 2x12b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz