STM32L072RZI6D は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
STMicroelectronics
在庫あり: 0
データシート
Getting Started with STM32 and Nucleo Part 1: Introduction to STM32CubeIDE and Blinky – Digi-Key
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
STM32L072RZI6D
DigiKey製品番号
STM32L072RZI6D-ND
メーカー
メーカー製品番号
STM32L072RZI6D
商品概要
IC MCU 32BIT 192KB FLASH 64UFBGA
詳細な説明
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 マイクロコントローラ IC 32ビット 32MHz 192KB(192K x 8) フラッシュ 64-UFBGA(5x5)
データシート
EDA/CADモデル
STM32L072RZI6D モデル
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.65V~3.6V
データコンバータ
A/D 16x12b; D/A 2x12b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz