STM32L052K8U6 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
STMicroelectronics
在庫あり: 0
データシート
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 マイクロコントローラ IC 32ビット 32MHz 64KB(64K x 8) フラッシュ 32-UFQFPN(5x5)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Getting Started with STM32 and Nucleo Part 1: Introduction to STM32CubeIDE and Blinky – Digi-Key
STM32L052K8U6
DigiKey製品番号
497-17494-ND
メーカー
メーカー製品番号
STM32L052K8U6
商品概要
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 32UFQFPN
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
STM32L052K8U6 モデル
EEPROMサイズ
2K x 8
梱包形態
トレイ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.65V~3.6V
データコンバータ
A/D 10x12b; D/A 1x12b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz