STM32L051C6T6
DigiKey製品番号
497-15202-ND
メーカー
メーカー製品番号
STM32L051C6T6
商品概要
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48LQFP
詳細な説明
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 マイクロコントローラ IC 32ビット 32MHz 32KB(32K x 8) フラッシュ 48-LQFP(7x7)
EDA/CADモデル
STM32L051C6T6 モデル
EEPROMサイズ
2K x 8
梱包形態
トレイ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
1.65V~3.6V
データコンバータ
A/D 10x12b
動作温度
-40°C~85°C(TA)
速度
32MHz